• Produkt
    • Produkt
    • Lieferant
Erweitert

SFP-GE-LX Transceiver

Modell Nr.
SFP-GE-LX
Hergestellt in
Taiwan, ROC
Lieferant
ILU CO., LTD.
Angebot anfordern

Hauptmerkmale

Eigenschaften

Anwendung

  • Hot Pluggable

  • Gigabit Ethernet

  • Bes Rate Unterstützung von 125Mbps zu 2.125Gbps

  • 2G Fibre Channel

  • Laserlichtquelle

  • Anwendbarzu 1G Fibre Channel

  • PIN-Fotodiode mit TIA

  • Hohe Kapazität IO mit SFP-Schnittstelle

  • Betriebsumgebungstemperatur 0 ~ 70

  • Data Center- und In-Rack-Verbindung

  • Typischer Stromverbrauch<1W


  • SFP Housing mit verbesserter EMISchildIng


  • Einzelne 3.3V Stromversorgung


  • Programmierbares EEPROM zur seriellen Identifikation




Beachtung

Erreichen

  • SFP MSA


  • SFF-8472 Diagnoseüberwachungsschnittstelle

  • LX 20 km über SMF

  • FDA / CDRH und IEC 60825-1 Laserschutzbrille der Klasse 1


  • RoHS-konform


Zahlungsdetails

  • Mindestauftragsgröße : 1

Letztes Update : 2018-09-08
LoadingLoading ...


The purpose of Slider Kit is to gather common slideshow-like jQuery functionalities (such as news sliders, photos galleries/sliders, carousels, tabs menus)

When tracking mouse movement, you usually need to know the actual position of the mouse pointer. The event object that is passed to the handler contains some information about the mouse coordinates.

Schritt 1Füllen Sie das Formular ausSchritt 2Fertigstellung

Mr.Styven Tseng , ILU CO., LTD.

USD
Eine Vorlage einfügen
0/1500

Upload file formats: htm, html, doc, docx, pdf, txt, jpg, gif, png, odt, ods. Maximal 3 Dateien (insgesamt 10 MB).

Gesamtgröße:0

  • +

Dies hilft Ihnen, Ihre Anfrage genauer auf potenzielle Lieferanten abzustimmen.Verwenden Sie "," oder "Enter", um mehrere Stichworte zu trennen.

Please fill in all required fields.

    Empfehlungen

    Loading ...

    Empfehlung für Kleinaufträge

    Loading ...